• Итоги XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»

Итоги  XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».

Поздравляем победителей XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»!

Подведены итоги культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте», в котором участвовали школьники города Сургута, родители и учителя.

В ходе проекта участники  изучали события военной истории России — битвы на Куликовом, Бородинском и Прохоровском полях, где были одержаны решающие победы, оказавшие влияние на судьбу страны  и мировую историю.

Победителями XII сезона культурно - образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» стали  наши гимназисты:

Мурзакова Татьяна (8В)
    Немшанова Вероника (8Б)
    Покуц Валерия (9А)
    Акимов Савелий (9В)
    Краснов Игорь (9В)
    Патласова Ксения (8Г)

Учащиеся-победители в возрастной группе 8-10-е классы  получают  диплом с правом участия в экскурсионно-образовательной поездке по ратным полям России, расположенным на территории Тульской и Московской областей, которое состоится в период с 23 по 27 мая 2024 года.

Поздравляем с Победой! Благодарим родителей за поддержку и содействие в реализации  культурно - образовательного  проекта «Три ратных поля России в Сургуте».

Андрианова Светлана Ивановна,
    учитель истории и обществознания