• «Молодецкие забавы»

«Молодецкие забавы».
    30 апреля состоялось яркое и по-настоящему веселое спортивное состязание «Молодецкие забавы».

Ребята из 1Б класса под руководством Оксаны Петровны Величко на отлично справились с домашним заданием: придумали название и девиз команды, а также отличительный знак.

Ярким участникам 1 Б солнышко с удовольствием дарило лучики своего тепла в это не по-весеннему морозное утро.

Участвуя в «Молодецких забавах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На территории гимназии царили смех, шум и веселье.

«Веснушки» старались изо всех сил пройти все станции первыми.

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда учителей.

#гимназияСалманова
    #суперродители1Б